Trude Diener-Weixler*
(Salzburg 1912-1988, Besuch der Sommerakademie unter Oskar Kokoschka) Pflügender Bauer, monogrammiert TW, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 24,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 280.-
Trude Diener-Weixler*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |